Финал первенства Брянской области — ГБУ ДО БО СШ по Футболу «Динамо-Брянск»

27 ноября в крытом футбольном манеже «Динамо-Брянск» проходил финальный этап первенства Брянской области по футболу среди мальчиков 2015 г.р. Команда нашей школы под руководством тренера-преподавателя Евгения Юрьевича Мирошкина заняла второе место в турнире.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1. ДФЦ А.Степина — 40 очков
2. СШ «Динамо» — 26 очков
3. СШ «Луч» — 25 очка
4. ФА «Динамо» — 23 очка
5. ФШ «Рапид» — 22 очка
6. СШ «Сельцо» — 13 очков 7. СШ «Спартак» — 10 очков
8. ФА «Алимпика» — 1 очко

Поздравляем юных спортсменов и их тренера с успешным выступлением в турнире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *