Турнир по футзалу среди команд 2012 г.р. — ГБУ ДО БО СШ по Футболу «Динамо-Брянск»

В воскресенье, 8 декабря, в Жуковке прошел турнир по футзалу среди команд 2012 г.р., в котором участвовали команды из Брянска, Жуковки, Клетни, Сельцо и Рославля. Все матчи СШ «Динамо-Брянск» (тренер А.Г. Даманский) прошли под знаком победы — ни одной ничьей, ни одного поражения. Динамовцы стали победителями с разницы забитых и пропущенных мячей 24 : 1 !!!


Групповой этап:
Жуковка 2 — СШ Динамо -Брянск 0 : 8
Голы: Болобосов — 2, Самотесов-2, Малюков, Передельский, Кейлин, Юрко
СШ Динамо -Брянск- Рославль 4 : 0
Голы: Поляков-2, Кейлин, Самотесов
1/2 Финала:
СШ Динамо -Брянск — Клетня 7 : 0
Голы: Болобосов-2, Поляков, Самотесов, Васичкин, Родичко, Юрко
Финал:
СШ Динамо -Брянск — Жуковка 1 5 : 1
Голы: Болобосов -2, Ботвинов, Юрко, Поляков

Лучший игрок команды: Виктор Ботвинов.
Поздравляем ребят и их тренера с уверенной победой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *